Следуйте ИНСТРУКЦИЯМ в ТОЧНОСТИ и 3600 $  и более будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
Шаг-1
Зарегистрируйтесь в WebMoney - удобное средство для всех видов расчетов в Сети, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Для жителей других стран СНГ (Беларусь, Россия, Казахстан и другие) хочу сказать: пусть вас не беспокоит расчет в долларах - при открытии Интернет-кошелька вы узнаете, как конвертировать валюту. Это несложно, а даже интересно!
Шаг-2
Закачайте Интернет. Кошелек последней версии (до 6 МБ) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения счета, внесите 6$  Веб моней можна пополнить как через банки, спец автоматы пополнения счета так и ваучером купленным у продавцов карточек (Активацию кошелька - бесплатно). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы впоследствии не сможете обналичить ваши деньги.
Шаг-3
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$ . на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".

1) U126213079971

2) U103062914752

3) U212726548516

4) U258027970378

5) U278158472287

6) U243348531282

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе сетевыми модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
Шаг-4
Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах и сайтах, публикующих объявления о работе. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Я, лично, предпочитаю публикацию вакансий (объявлений). Тут всего 2 варианта: понравилось - участвует, не понравилось - закрыл и забыл. Кроме того вакансии рассылаются сайтами-посредниками людям, которые разместили на них свои резюме. Эффект двойной. Размещение на форумах проще, но вашу статью могут комментировать. Комментарии довольно разные - цензуры ведь жесткой в Интернете нет. А уровень интеллекта и интеллигентности у среднестатистического пользователя сети невысок. Поэтому, эти комментарии могут отпугивать людей.
А, в принципе, размещать надо везде, где только можно.

P.S. Я попробывал и мне удалось таким образом заработать кругленькую сумму так что люди, кто не хочет гнуть спину за мелкие крохи, которые платит начальник,тогда заработай состояние сам,сидя дома...[b]

[/b]